New Element / lot 33

Capri

Antonino Leto

Estimate: min €1600 - max €1800
Starting Price: € 600
Best Offer:   600
Next Minimum Bid:   650
Nr offers:  2

    Antonino Leto
    Monreale (PA) 1844 - Capri (SA) 1913
    Olio su tavola cm 16x10,5 firmato in basso a dx Leto