Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 33

Capri

Antonino Leto

Stima: min €1600 - max €1800
Base Asta: € 600
Migliore Offerta Pervenuta:   600
Prossima Offerta Minima:   650
N° offerte:  2
  • Descrizione Lotto

    Antonino Leto
    Monreale (PA) 1844 - Capri (SA) 1913
    Olio su tavola cm 16x10,5 firmato in basso a dx Leto

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.