Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 34

Passeggiata in carrozza

Antonino Leto

Stima: min €700 - max €800
Base Asta: € 200
Migliore Offerta Pervenuta:   200
Prossima Offerta Minima:   225
N° offerte:  2
  • Descrizione Lotto

    Antonino Leto
    Monreale (PA) 1844 - Capri (SA) 1913
    Olio su tavola cm 8x8 firmato in basso a dx A.Leto

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.