New Element / lot 42

In laguna

Giuseppe Danieli

Estimate: min €400 - max €500
Starting Price: € 150
Best Offer:   150
Next Minimum Bid:   175
Nr offers:  3

    Giuseppe Danieli
    Belluno 1865 - Verona 1931
    Olio su cartone cm 14,5x21 firmato in basso a sx G.Danieli