New Element / lot 43

Canale di Venezia

Giuseppe Danieli

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 300
Best Offer:   300
Next Minimum Bid:   325
Nr offers:  3

    Giuseppe Danieli
    Belluno 1865 - Verona 1931
    Olio su tavola cm 31x19 firmato in basso a dx G.Danieli