Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 43

Canale di Venezia

Giuseppe Danieli

Stima: min €800 - max €1000
Base Asta: € 300
Migliore Offerta Pervenuta:   300
Prossima Offerta Minima:   325
N° offerte:  3
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Danieli
    Belluno 1865 - Verona 1931
    Olio su tavola cm 31x19 firmato in basso a dx G.Danieli

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.