Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 44

L'Adige a Verona

Giuseppe Menato

Stima: min €700 - max €800
Base Asta: € 200
Migliore Offerta Pervenuta:   200
Prossima Offerta Minima:   225
N° offerte:  1
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Menato
    Bovolone VE 1874 - Verona 1962
    Olio su tavola cm 17x24 firmato in basso a dx G.Menato

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.