Mario CavallaTorino 1902 - Bordighera (IM) 1962Olio su tela cm 18x24 firmato in basso a dx M.Cavalla
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26