New Element / lot 46

Giornata di sole

Mario Cavalla

Stima: min €500 - max €600
Base Asta: € 100
Migliore Offerta Pervenuta:   0
Prossima Offerta Minima:   100
N° offerte:  1

    Mario Cavalla
    Torino 1902 - Bordighera (IM) 1962
    Olio su tela cm 18x24 firmato in basso a dx M.Cavalla

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.