Leonardo RodaRacconigi 1868 - Torino 1933Olio su tela cm 70x100 firmato in basso a dx L.Roda
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo of 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26