Carlo NogaroAsti 1837 - Francia Choisy au Bac 1931Olio su tela cm 104x79 firmato in basso a sx
Asta 52 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 30/11/2024 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26