Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 3

Alla fontana

Achille Befani Formis

Stima: min €1200 - max €1400
Base Asta: € 400
Migliore Offerta Pervenuta:   0
Prossima Offerta Minima:   400
N° offerte:  6
  • Descrizione Lotto

    Achille Befani Formis
    Napoli 1832 - Milano 1906
    Olio su tavola cm 33,5x22 firmato in basso a sx A.Formis

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.