New Element / lot 19

La guardiana

Michele De Simone

Estimate: min €700 - max €800
Starting Price: € 250
Best Offer:   250
Next Minimum Bid:   275
Nr offers:  2

    Michele De Simone
    Barletta (BA) 1893 - Milano 1955
    Olio su tavola cm 24x19,5 firmato in basso a dx M.Simone