Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 19

La guardiana

Michele De Simone

Stima: min €700 - max €800
Base Asta: € 250
Migliore Offerta Pervenuta:   250
Prossima Offerta Minima:   275
N° offerte:  2
  • Descrizione Lotto

    Michele De Simone
    Barletta (BA) 1893 - Milano 1955
    Olio su tavola cm 24x19,5 firmato in basso a dx M.Simone

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.