New Element / lot 23

Lago di Lecco

Carlo Pizzi

Estimate: min €1200 - max €1400
Starting Price: € 400
Best Offer:   425
Next Minimum Bid:   450
Nr offers:  7

    Carlo Pizzi
    Lecco 1842 - Milano 1909
    Olio su tela cm 18x32,5 firmato in basso a dx C.Pizzi