New Element / lot 24

Il giovane pifferaio

Luca Postiglione

Estimate: min €800 - max €1000
Starting Price: € 350
Best Offer:   350
Next Minimum Bid:   375
Nr offers:  10

    Luca Postiglione
    Napoli 1876 - 1936
    Olio su tavola cm 14x22,5 firmato in basso a dx L.Postiglione