Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 27

Visto di Venezia

Lucia Ponga

Stima: min €700 - max €800
Base Asta: € 200
Migliore Offerta Pervenuta:   250
Prossima Offerta Minima:   275
N° offerte:  5
  • Descrizione Lotto

    Lucia Ponga
    Venezia 1887 - Vittorio Veneto 1966
    Olio su cartone diametro cm 10 firmato in basso a dx L.Ponga

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.