Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 28

Le colonne di San Marco e la Cador

Lucia Ponga

Estimate: min €1200 - max €1400
Starting Price: € 400
Best Offer:   425
Next Minimum Bid:   450
Nr offers:  4
  • Descrizione Lotto

    Lucia Ponga
    Venezia 1887 - Vittorio Veneto 1966
    Olio su tavola cm 13x14 firmato in basso a dx G.Ponga