Roberto BorsaMilano, 1880 - Milano 1965Olio su cartone cm 10x17 firmato in basso a sx R.Borsa
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26