Paolo PunzoPonteranica (BG) 1906 - Bergamo 1979Olio su tavola cm 10x15 firmato in basso a dx P.Punzo
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26