New Element / lot 34

Passeggiata in carrozza

Antonino Leto

Estimate: min €700 - max €800
Starting Price: € 200
Best Offer:   200
Next Minimum Bid:   225
Nr offers:  2

    Antonino Leto
    Monreale (PA) 1844 - Capri (SA) 1913
    Olio su tavola cm 8x8 firmato in basso a dx A.Leto