Giuseppe DanieliBelluno 1865 - Verona 1931Olio su tavola cm 14,5x21 firmato in basso a sx G.Danieli
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26