New Element / lot 41

Riflessi

Giuseppe Danieli

Estimate: min €600 - max €700
Starting Price: € 150
Best Offer:   175
Next Minimum Bid:   200
Nr offers:  5

    Giuseppe Danieli
    Belluno 1865 - Verona 1931
    Olio su tavola cm 14,5x21 firmato in basso a sx G.Danieli