Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 41

Riflessi

Giuseppe Danieli

Stima: min €600 - max €700
Base Asta: € 150
Migliore Offerta Pervenuta:   175
Prossima Offerta Minima:   200
N° offerte:  5
  • Descrizione Lotto

    Giuseppe Danieli
    Belluno 1865 - Verona 1931
    Olio su tavola cm 14,5x21 firmato in basso a sx G.Danieli

    Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00.