Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 46

Giornata di sole

Mario Cavalla

Estimate: min €500 - max €600
Starting Price: € 100
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   100
Nr offers:  1
  • Descrizione Lotto

    Mario Cavalla
    Torino 1902 - Bordighera (IM) 1962
    Olio su tela cm 18x24 firmato in basso a dx M.Cavalla