Alfredo BeisonePinerolo (TO) 1882 - Torino 1957Olio su tavola cm 16x23,5 firmato in basso a dx A.Beisone
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26