Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo / lotto 20

La Marcia dei Cavalieri

Carlo Vittori

Estimate: min €400 - max €500
Starting Price: € 150
Best Offer:   150
Next Minimum Bid:   175
Nr offers:  4
  • Descrizione Lotto

    Carlo Vittori
    Cremona 1881 - 1943
    Olio su tavola cm 14x22 firmato in basso a dx C.Vittori