Carlo VittoriCremona 1881 - 1943Olio su tavola cm 14x22 firmato in basso a dx C.Vittori
Asta 64 - Dipinti selezionati XIX e XX secolo del 10/01/2026 15:00. Via Fratelli Cairoli, 26