New Element / lot 21

Scorcio di lago

Bernardo Gentili

Estimate: min €500 - max €600
Starting Price: € 100
Best Offer:   0
Next Minimum Bid:   100
Nr offers:  1

    Bernardo Gentili
    Milano 1900 - 1963
    Olio su tela cm 15x30 firmato in basso a sx B.Gentili