Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 32
Pietro Fragiacomo
o
Pietro Fragiacomo
Trieste 1856 - Venezia 1922
Collezione privata
Spiaggia di Miramare, Trieste
Olio su cartoncino cm 7,2x11,7 firmato in basso a sx P.Fragiacomo
PREZZO DI PARTENZA
€ 1.000,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Pietro Fragiacomo