Giorno dell'asta: 24 ottobre 2020
Lotto Numero: 32

Pietro Fragiacomo

o

Pietro Fragiacomo

Trieste 1856 - Venezia 1922
Collezione privata
Spiaggia di Miramare, Trieste
Olio su cartoncino cm 7,2x11,7 firmato in basso a sx P.Fragiacomo

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 1.000,00
StimaSTIMA2500 - 3000
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Pietro Fragiacomo