Cesare Maggi
Roma 1861 - Torino 1961
Parere favorevole per l'autenticita' dal Prof. Arch. Giuseppe Luigi Marini
Verso il monte Bianco
Olio su tavola cm 44,5x35 firmato in alto a dx C.Maggi Parere favorevole Prof.Arch. G.L.Marini
PREZZO DI PARTENZA
€ 2.500,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO