Giorno dell'asta: 12 dicembre 2020
Lotto Numero: 4

Cesare Maggi

Cesare Maggi

Roma 1861 - Torino 1961
Parere favorevole per l'autenticita' dal Prof. Arch. Giuseppe Luigi Marini
Verso il monte Bianco
Olio su tavola cm 44,5x35 firmato in alto a dx C.Maggi Parere favorevole Prof.Arch. G.L.Marini

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 2.500,00
StimaSTIMA5000 - 6000
Migliore offerta

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Cesare Maggi