Guido Bertarelli
Attivo in Lombardia tra il 1898 e il 1913
Alla ricerca di una traccia sulla neve
Olio su tela cm 80x50 firmato in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 0,00
STIMA
La pagina web si aggiorna automaticamente ogni 25 secondi.
Se vuoi aggiornarla ulteriormente premi f5. FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO