Giorno dell'asta: 22 maggio 2021. Spedizione gratuita.
Lotto Numero: 29

M. Lamagno

M. Lamagno

Italia XX secolo
Paesaggio montano innevato
Olio su tela cm 50x70

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 250,00
StimaSTIMA700-900

La pagina web si aggiorna automaticamente ogni 25 secondi.
Se vuoi aggiornarla ulteriormente premi f5.

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
M. Lamagno