Giorno dell'asta: 6 novembre 2021.
Lotto Numero: 10
Lorenzo Delleani (scuola)
Lorenzo Delleani (scuola)
Piemonte XIX secolo
Rustico
Olio su tavola cm 37x26 datato 24 - 8 - 86
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Lorenzo Delleani (scuola)