Giorno dell'asta: 6 novembre 2021.
Lotto Numero: 10

Lorenzo Delleani (scuola)

Lorenzo Delleani (scuola)

Piemonte XIX secolo
Rustico
Olio su tavola cm 37x26 datato 24 - 8 - 86

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1000-1200

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Lorenzo Delleani (scuola)