Giorno dell'asta: 1 ottobre 2022.
Lotto Numero: 12
Umberto Montini
Umberto Montini
Milano 1897 - Busto Arsizio (VA) 1978
Chiesetta alpina
Olio su tavola cm 60x80 firmato in basso sx. U.Montini
PREZZO DI PARTENZA
€ 250,00
STIMA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
MODULO DI OFFERTA AL BANCO
OFFERTA AL BANCO
Umberto Montini