Giorno dell'asta: 27 giugno 2020
Lotto Numero: 74
Consalvo Carelli
Consalvo Carelli
Napoli 1818-1900
Pastorelli sulla costiera amalfitana
Olio su tela cm 42,5x56 firmato e situato Napoli in basso a dx
PREZZO DI PARTENZA
€ 4.000,00
STIMA
9000 - 10000
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Consalvo Carelli