Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 4
Antonio Pasetto
Antonio Pasetto
Arcisate 1882 - Milano 1972
Olio su tavola cm 24,5x30 firmato in basso sx A.Pasetto
PREZZO DI PARTENZA
€ 100,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Antonio Pasetto