Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 66
Carlo Fabbrini
Carlo Fabbrini
Pittore Fiorentino del XX secolo
Renaiolo sull'Arno
olio su cartone cm 20 x 30 firmato in basso a sx C.Fabbrini
PREZZO DI PARTENZA
€ 200,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Carlo Fabbrini