Giorno dell'Asta: 7 dicembre 2019 ore 15:00
Lotto Numero: 75

Scultore anonimo

Scultore anonimo

Scultore del XX secolo
Barcaiola, opera non firmata
Bronzo cm 33 x 30

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 500,00
StimaSTIMA1000-1200
Migliore offerta
\TempoSCADE TRAASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Scultore anonimo