Arte moderna e contemporanea
Lotto Numero: 4

Valentino Vago

Valentino Vago

Barlassina LC 1931 - Milano 2018
Nel Cielo
Tecnica mista su carta Fabriano cm 24x16 datata 2006

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 300,00
StimaSTIMA800-1000

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Valentino Vago