Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 4

Paul Licourt

Paul Licourt

Sivry sur Meuse 1855 - Paris (dopo il 1920)
Autunno, la raccolta della legna
Olio su tela cm 26,5 x 18,5 firmato e dedicato a M. Rousseau

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 400,00
StimaSTIMA1200 - 1500
Migliore offerta
\TempoSCADE TRA ASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Paul Licourt