Paul Licourt
Sivry sur Meuse 1855 - Paris (dopo il 1920)
Autunno, la raccolta della legna
Olio su tela cm 26,5 x 18,5 firmato e dedicato a M. Rousseau
PREZZO DI PARTENZA
€ 400,00
STIMA
1200 - 1500
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO