Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 95
Monogrammista del XIX secolo
Monogrammista del XIX secolo
Italia XIX Secolo
Bagnanti siglato in basso a dx
Olio su tavola cm 15,5x27
PREZZO DI PARTENZA
€ 900,00
STIMA
SCADE TRA
ASTA TERMINATA
FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Monogrammista del XIX secolo