Giorno dell'asta: 23 maggio 2020
Lotto Numero: 95

Monogrammista del XIX secolo

Monogrammista del XIX secolo

Italia XIX Secolo
Bagnanti siglato in basso a dx
Olio su tavola cm 15,5x27

Prezzo di partenzaPREZZO DI PARTENZA€ 900,00
StimaSTIMA2500 - 3000
Migliore offerta
\TempoSCADE TRA ASTA TERMINATA

FATTI CHIAMARE PER QUESTO LOTTO
Monogrammista del XIX secolo